Консультации / Кардиология

Вопрос о холтере

Добрый день! Принимаю ритмонорм 3×150. Подскажите, пожалуйста, через сколько после отмены препарата можно ставить холтер? Мучают перебои.
не совсем понятен смысл вопроса.ставьте холтер на фоне приема препарата-врач просто сделает пометку
Дело в том , что пройдено лечение от миокардита. И сейчас отменен ритмонорм. Вопрос в том, через сколько перестанет действовать ритмонорм. Чтобы сделать холтер без лекарств.