Консультации / Кардиология

Результат Экг Холтер Помогите понять

Здравствуйте, Прошу у вас помощи, прояснить мою ситуацию и подсказать дальнейшие действия. Вот уже полтора года меня мучает плохое состояние и приступы которые сопровождаются Тахикардией, легким головокружением слабостью и перебоями в сердце. Они начинаются обычно в спокойном состояние, с резкого ощущения как будто не реальности и головокружения, следом начинается тахикардия с ЧСС 130-156 и подскакивает давление 150/90. длится это всё 20-30 минут. Позже начались перебои в сердце. Замирание, перевороты в груди отдающие в горло. Я проходил ЭКГ норма, УЗИ сердца норма. И Холтер экг вот на нем не все в порядке. Вы могли бы посмотреть холтер и сказать на сколько все плохо. И что мне делать дальше? И скажите пожалуйста, действительно ли на экг АВ блокада?
К вопросу приложено фото
здравствуйте,на холтере есть преходящая av блокада,обратитесь к кардиологу для очной консультации.
Спасибо за ответ.Только вот я был у кардиолога и не у одного и не кто не видет тут АВ блокаду. Один сказал, что это СА блокада, второй, что это блокированная предсердная экстросистола, третий что это просто синусовая аритмия! И мне не понятно, что мне делать дольше?
переделать холтер через 3 месяца.если будет подобная аритмия-тогда аритмологу на консультацию.если нет,но будут жалобы-на прием к кардиологу для назначения терапии