Консультации / Терапия

Высокая температура без симптомов больше недели

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, исходя из приложенных анализов крови и мочи, на что стоит обратить внимание и что первым обследовать. У мужчины возраста 51 год держится температура 38-39 больше недели, никаких других симптомов нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При такой высокой лихорадке следует в первую очередь исключить мочевую инфекцию и инфекцию органов дыхания. В любом случае при осмотре врачом появятся какие-то дополнительные данные. Рентген ОГК и ОАМ как минимум!