Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом

Местный невролог очень халатно относится к своей работе, а мне очень важно знать точные результаты МРТ. Помогите, пожалуйста, понять свой диагноз. Если на фотографиях плохо видно, то могу сфотографировать ближе.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По заключению ничего страшного на мой взгляд нет.Я бы не стал волноваться из-за протрузий в 2 мм и небольшого смещения позвонков (дегенеративного). Одним словом остеохондроз. Лечение назначит невролог. При необходимости (по Вашему желанию) я могу высказать независимое второе мнение по вашему исследованию.