Консультации / Неврология

Проблемы с грудным отделом позвоночника

Добрый день уважаемый доктор! Прошу вас помочь разобраться с моей проблемой. Каждодневная безумная боль в области грудного отдела , жжёт , колит не могу расправить спину так как , ощущение как будто кол впивается в спину! Немеют руки и боль в области сердца! 13.11.2018 сделал мрт , если не сложно не могли бы посмотреть и сказать на сколько все серьезно и что делать дальше? Заранее очень Вам благодарен
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. МР -картина по Вашему заключению соответствует болезни Шойерман-Мау ( скорее всего,по описанию). Обратитесь к неврологу.