Консультации / Неврология
МРТ головного мозга расшифруйте
Объясните,что значит заключение МРТ

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток,объясняю. Заключение МРТ это то, что пишет рентгенолог для Вашего лечащего врача ( оно предназначено не для Вас а для него для адекватного назначения лечения).