Консультации / Отоларингология

Надгортанник грудничка

Здравствуйте, малышке 2 месяца, заметила надгортанник давно, решила что это нормально. Но неделю назад, ребёнок начал задыхаться до посинения, очень испугалась. Со стороны нервной системы головы все нормально, сейчас переодически замечаю, она как-будто, чем то задыхается, и часто бывает кашель. Ещё начались слюноотделения, на обычные срыгивания не похожи. Вопрос: может ли надгортанник спровоцировать асфиксию и как нам лечится ? Какое обследование пройти ? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Конечно, стоит показаться для осмотра к ЛОРу. Сам по себе надгортанник не вызывает таких проблем.