Консультации / Терапия

Физра

я наблюдался у нефролога с нефроптозом 1 ст.справа и гипертонией 2 степени. она мне выписала освобождение от физры от основной группы из-за болезни,справку потерял(остался 1 год).сейчас я в другой поликлинике прикреплён.можно будет к своему участковому врачу чтобы она справку эту выписала?
Добрый день! Для решения вопроса об освобождении от физической культуры вы можете обратится к участковому терапевту.