Консультации / Кардиология

тахикардия

Здравствуйте, мне год назад поставили диагноз"Тахикардия" , и ни чего толком не выписали. Я не хожу на физру, хожу в спец, медицинскую группу. Но даже там ощущаю недомагания: у меня кружится голова, и сердце много ударов даёт! Если убираюсь например постоянно быстро устаю! мне 15 лет, может это подростковое? и пройдёт? или лучше принимать какие-то лекарства? подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! В подростковом возрасте очень часто бывают проблемы с вегетатикой. Это возрастное явление. Но для того чтобы понять причину тахикардии и головокружений нужно обязательно обследовать серде, сосуды головы и шеи и щитовидную железу.