Консультации / Педиатрия

Отравление

Здравствуйте, ребенку 5 лет.Такая проблема: ездили на отдых в Гагры, ребенка на 2 день стало рвать и был жидкий стул. Пропили полисорб, Энтерофурил, бифидумбактерин.Стало лучше.По дороге домой ситуация повторилась, но без рвоты.Дома стали давать аципол но улучшений нет.Подскажите,что делать?
Обязательно обратитесь к педиатру очно. Вероятнее кишечная инфекция, при ней назначают энтерол, энтеросгель, креон, примадофилюс.Обязательно восполнение жидкости.