Консультации / Наркология

Хочу отказаться от алкоголя навсегда

Мне 30 лет. Год назад бросил курить (стаж 12 лет). Пью активно с 18-20 лет. После отказа от курения стал пить больше. Длительных запоев,да и вообще запоев не было. В последнее время начал понимать, что пью ради того чтобы выпить, перестал помнить 80% того, что происходило во время "пития". Поведение "пьяного героя" все хуже и агрессивнее по отношению ко всем, особенно к близким. Сон тяжелый, постоянные страхи, апатия, лень. Принял решение отказаться от алкоголя вообще. Умеренно пить - утопия (по крайней мере в моем случае). Не пью уже 10 дней(срок конечно малый, но для меня уже успех). Вопрос: какие препараты и как можно принимать для восстановления (улучшения) психоэмоционального состояния, улучшения мозговой активности, восстановить сон, в целом улучшить состояние ЦНС и всего организма?
Здравствуйте! В этом случае, Вам поможет фенотропил, глицин, янтарная кислота, витаминный комплекс нейромидин или нейромультивит.