Консультации / Наркология

Я алкоголик?

Мне 33 года. Разошлась с мужем-алкоголиком. Отец тоже хронический алкоголик. Спиртное употребляю крайне редко. Работа моя связана с большой стрессовой нфгрузкой. Обратила внимание на то, что мне хочется выпить, чтобы ощутить блаженно-расслабленное состояние. Мне это не нравится, я хочу оставатся нормальным, здоровым человеком. Я видела, что делает алкоголь с человеком, не хочу становиться такой же. Как мне удержаться?
Вам не нужно удерживаться, Вам нужно раз и навсегда - отказаться от употребления алкоголя, вычеркнуть его из своей жизни и забыть - как страшный сон. Пока есть искреннее желание и настрой, посетите врача-психотерапевта и заручитесь его поддержкой. Не психолога, а именно врача-психотерапевта!