Консультации / Наркология

Алкогольная эпилепсия

7 лет назад я очень пила.и заработала алкогольную эпилепсию.которая кстати была и у моего отца.потом бросила пить и припадки прекратились.но страх перед тем что может быть приступ не исчез.в течении этого времени я редко но могла себе позволить в компании слабоалкоголку.после которой всегда принимала кучу лекарств для выведения токсинов.полтора-два года назад начались не лучшие для меня времена и сильные стрессы.начались судорги пальцев ног и нервные тики .я пила успокоительные -глицын или глицесид.колола себе магнезию часто.пила кальций глюконат.недавно узнала в больнице плохой диагноз(фибриома или подозрение на онкологию-какая то опухоль в животе )и очень много выпила спиртного.в итоге-приступ.через три недели уже полностью отказавшись от алкоголя-опять приступ.и постоянный страх перед повторением .как мне избавиться от приступов?алкоголь для меня не проблема.я отказалась от него полностью.и меня не тянет выпить или напиться.в местную больницу не хочется идти.город небольшой-пойдут разговоры.да и записи в карточке.частные клиники-неподъемные суммы-1400грн-2000 сутки.лежать минимум 10 дней.к какому врачу можно обратиться чтобы избавиться от этой болезни навсегда по более менеее божеским ценам?у меня работа,семья и я хочу просто нормально жить.есть еще клиника лечением травами(курс 10 месяцев)там приемлимые цены.но вот насколько эффективно такое лечение?лечат ли травы от этой болезни?помогите пожалуйста.я понимаю что сама виновата в этом.но я хочу просто жить и растить своих детей.
Здравствуйте. Вашим лечением должен заниматься не психиатр-нарколог, а врач-эпилептолог. Лечение проводится амбулаторно, госпитализация в стационар не требуется.
Спасибо Вам большое за разъяснение и консультацию.Вы даже не представляете,насколько мне помогли.Я уже нашла практикующего врача эпилептолога и записалась на прием.Теперь полна надежды и веры ,что и у меня есть будущее))
Доброго Вам здоровья!