Консультации / Наркология

Режим лечения

Добрый день, мне 38 лет. Пристрастился к выпивке , каждый день практически по бутылке две пива, на выходных больше. Хочу отказаться от алкоголя с помощью медикаментозных средств блокирующих фермент расщепления. Настроен решительно, в запои не ухожу, социальных проблем нет,но сам чувствую что на пути к этому. Какие таблетки лучше принимать и как подготовиться к приему ?
Добрый день. Пивной алкоголизм отличается от "обычного" алкоголизма. При пивном алкоголизме не бывает запоев, сохраняется социальная активность. Однако, при употреблении пива быстро растет пузо "пивной животик", снижается потенция, влечение к женщинам. Основная проблема людей, которые хотят бросить пить, они ищут "волшебную таблетку". Но проблема у них в голове. Это так называемое "психологическая зависимость". Таблетки помогают, но, совсем не так как вы представляете. Чтобы навсегда побороть зависимость нужны новые убеждения, мотивация и ценности. Спросите себя: "Почему вы до сих пор не бросили пить пиво?" "Что ценного есть в употреблении пива?" А теперь к "таблеткам". Это "тетурам" и "колме". Я рекомендую "колме". У препарата гораздо меньше побочных явлений, чем у тетурама. Переносится легко. И он очень эффективен. Препарат выпускается в форме капель. Без цвета, без вкуса, без запаха. Что же касается тетурама, его нельзя пить больше 2-х недель. Возникает очень много осложнений... Удачи!