Консультации / Проктология

Немеет нога после латексного легирования

Добрый день. Вчера провели процедуру легирования, 3 стадия геморроя у меня, два кольца одели на один большой узел, болевые ощущения после процедуры имеются, но не фатальные, таблетка анальгина всё облегчает, настораживает, что уже второй день немеет правая нога (узел как раз справа) как будто отсидел ее. Нормальный ли это симптом, пройдет ли, или стоит обратится к врачу?
Это признаки наличия проблемы неврологического характера, исходящей из пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вам необходимо обратиться к неврологу, а в плане обследования ЭНМГ.