Консультации / Онкология

После 2-ого курса ХТ онкомаркеры повысились

Здравствуйте доктор. У моего супруга был опухоль в левом легком. После операции удалили левое легкое,есть метастазы в костях. Диагноз - немелкоклеточный, низкодифернцированный рак-аденокарцинома. Уже принял 2 курсаХТ .1-карбоплатин 600мг+доцетаксел80мг,2- курс цисплатин 120 +навельбин 135мг. После чего покозатели на онкомаркеры повысились.У него ещё и гайморит.температура 37-37.5.Чем может быть вызвана поднятие онкомаркеры.до химии CEA -37, Cyfra-21-13,7, Pro-CRP-100.После 2-ого курса шлю анализы на фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Онкобольные так же болеют инфекционными заболеваниями, которые могут влиять на показатели онкомаркеров. Нужно отслеживать эти показатели в динамике хотя бы два месяца с интервалом в две недели. Показатели от 26.08.2017 имеют незначительные отклонения и не являются критичными для оценки состояния. С уважением А.Петров С уважением