Консультации / Стоматология

Не знаю какой зуб и что делать

Здравствуйте! У меня зубы не болели, сходила к стоматологу чисто для профилактики (лечить маленькие карьиесы). После пломбировки началься боль. Стомотолог осмотрел, снял пломбу и сделал консервативное лечение 7 зубу. Боль началься и в остальных зубах. Левоя часть, нижняя часть. Болит челюсть низ левая, щека, десны с левой низ. Боль не постоянная! Боль как приступ начинается ныть и острая одна сторона вся, болит 5 минут и проходит. Замечаю боль когда кушаю, когда начинаю чистить зубы, когда говорю много, накланяюсь и от холодного, горячего. Снимок сделала. Врач говорить удалить 8 зуб. Зачем? Он вроде вырос правильно и не мешает, он вообще не болел. Второй врач говорит 7 зуб проблемный. Не знаю что делать. И боль не в одном месте, боль вся, не знаю какой зуб именно болит. Отправляю снимок. Пожалуйста посмотрите в чем проблема. Спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, необходимо сделать прицельный снимок 7го зуба, пролечить или перелечить каналы,скорее всего боли связаны с ним.