Консультации / Стоматология

Боль после травмы и удаления нерва переднего зуба 21 или 1 не знаю как правильно

Здравствуйте, у меня была травма переднего зуба сильный удар, ни крови ни опухоли ничего не было. Удар пришелся на вверх под носом над губой, но попало по корню зуба. Было онемение зуба и боль при прикосновения к зубу на протяжении месяца, и реагировал на холод или горячее .спустя месяц пошла к врачу удалили нерв .но прошло уже две недели , а боль осталась при накксыаанти и боль под губой вверху под носом при надавливании со стороны больного зуба. Когда улыбаешься когбудто идёт натяжения и дискомфорт в зуб и десну И зуб как мёрзнет на улице чувствительный. Меня беспокоят что это такое последствия травмы и как долго будет проходить. Канал запломбированный хорошо. При улыбке что то тянет вверху в десне колола линкомтцин , пила ибупрофен не помогло
. Доброго дня! Для ответа наэтот вопрос нужен цифровой прицельный снимок этого зуба. Ждем снимок. Лопатин.