Консультации / Психология и психиатрия

Теперь такое ощущение что я не знаю как заниматься с ребёнком чтобы...

Здравствуйте! Моей доче 7,5 месяцев, это мой первый ребонок, я до этого не могла родить. Теперь такое ощущение, что я не знаю, как заниматься с ребёнком, чтобы он гармонично развивался. Какие игрушки ей нужно покупать, какую музыку слушать, что ей говорить? У не очень много погремушек, игрушек со звуком и т.д., все она вроде бы правильно держит, тарахтит, слушает, но почему-то любимыми "игрушками" у неё являются домашний телефон и наши с папой сотовые телефоны, пульт управления телевизором. Это сейчас все дети такие? Затем, она очень любит грызть язычок-задник на своих ботиночках, они из кожи, или папин чехол от телефона, который, соответственно, тоже из кожи. Может я что то неправильно делаю или не то покупаю? Заранее благодарю Вас за ответ!
Не беспокойтесь,сейчас все дети в этом возрасте интересуются пультом и мобильным: нравится производить сильные звуковые и зрительные эффекты. Дочка осваивает окружающий мир на ощупь, "на зуб" и на вкус, давайте ей предметы из разных материалов. Ей важен запах: кожа, наверное, пахнет.