Консультации / Проктология

Загноение после очищение ЭКХ

Доброй ночи!Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Хотелось бы начать с самого начала. в общем. в начале февраля заболел копчик, боль была слабая, но с каждым днем на работе боль усиливалась, начала расти шишка, только в начале марта я понял, что само это не пройдет, и естественно обратившись к урологу, меня сразу положили на стол. сделали надрез, наложили повязку, и отправили домой, сказали, что перевязку и сам смогу сделать. ну я подумал, раз надрез небольшой, значит заживет. я целую неделю не мог сделать себе перевязку. мед.сестра заткнула в это отверстие бинт, оставив краешек наружу. я ревел всю неделю, естествеено промывал, но вытащить не мог, была жутко дикая боль. спустя неделю я смог. и все хорошо, начпл садиться и спать на спине, но через месяц начались проблемки. чуть побаливило это место, и вытекает гной. в прямом смысле гной. я же напрочь старался забыть об этом, думая, что дырочка есть-вытечет. но сегодня меня прижало конкретно. пришел на работу и дикая боль в том месте скрутила меня, я протерпел весь день, пока шел домой, меня подоотпустило. пришел, раздеваюсь и вижу гной с кровью. тобишь рана набухает как прыщ и лопается, образно говоря. посоветуйте, как уже в конце концов почистить рану. это невыносимо терпеть.
У Вас все признаки хронического абсцесса копчиковой кисты. Не совсем понятно, почему Вы обратились к урологу. Ведь лечением этой проблемы занимается хирург или проктолог. В настоящее время Вам необходимо провести полноценное вскрытие и дренирование абсцесса с последующим радикальным иссечением. Подробнее http://doctor-maximov.ru/hod/