Консультации / Терапия

Болезнь

Здравствуйте, я студент, живу в общежитии, числа 19-20 заболело горло, красные миндалины, вскоре появился насморк. Возможно, из-за переезда 1200км, хотя вряд ли, возможно, холодные напитки. Температура, если и была, то небольшая. Сейчас ощущается 38,нарастает, не мерял, сбить есть чем. Лечил горло со 2 дня болезни фурацилином и люголем, никакой реакции, горло все также болит. Сопли зеленые, есть кашель. Купил азитромицин, не зря? Хочу к началу учебы быть здоровым. К врачу ходить - минус деньги, причём немалые (Москва). Я понимаю, что вряд ли без осмотра что-то можно подсказать, но надеюсь на понимание.
Добрый день! Вероятно у вас ангина и , возможно, гайморит, речь идет о применении антибиотиков, так что без очной консультации ЛОР врача или терапевта не обойтись. В любом случае у Вас есть полис ОМС, если вы гражданин России, так что обратитесь в ближайшую поликлинику. Удачи!