Консультации / Терапия

Что со мной И что можно сделать

Проблема в том что с каждым годом я слабее и слабее физически,очень плохо переношу физическую работу ,работал в садах и хватило меня ненадолго к сожалению устаю я очень сильно также и от умственной работы ,и я просто даже и не знаю что делать дальше ?А началось это после того как я стал очень плохо питаться т.е 1-2 раза в сутки при этом мой рост 187 см а вес колеблется от 65 до 68 .Скажите что мне делать ?Как мне быть ?
Добрый день! Хроническая усталость - повод для углубленного обследования у терапевта, невролога и эндокринолога. К сожалению, без очного осмотра сложно что либо сказать. Не затягивайте с визитом к врачу!