Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Здравствуйте! Приходили к вам на консультацию перед поступлением в летное училище. Вы порекомендовали сдать анализы на алергию и риноцитограмму. На прием к вам не смогли попасть. Сын уезжает в Ульяновск. Порекомендуйте лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеется воспалительная реакция аллергического характера. Лечение: 1) промывание носа Аква Марис норм 2-3 р.д. - месяц 2) после промывания - назонекс по 1 дозе утром и вечером - месяц 3) эриус 1 таб. 1 раз в день - 14 дней.