Консультации / Педиатрия

Грудное кормление

Добрый день. Моей доче 4 месяца, при кормление грудью у нее течет молоко с глаза. В это время доча лежит на левом боку и молоко бежит с левого глаза. Такое было уже пару раз на первом месяце жизни. И больше не повторялось, а сегодня кормила и опять заметила, что бежит молоко. Не сильно, но меня это настораживает. Скажите пожалуйста такое бывает и по какой причине такое может быть? Как это лечить или это само пройдёт? Очень жду вашего ответа
Покажитесь ЛОРу, глаз и носоглотка связаны между собой носослезным каналом - возможно молочко попадает через него в глазик.