Консультации / Маммология

грудное кормление

Как правильно закончить грудное кормление? На что обратить внимание? Ребенку 11 месяцев. Грудь сильно потеряла в размере (был 4, сейчас 1 - 2).
Здраствуйте! Оптимально если лактация закончится самостоятельно. Сколько раз вы кормите. С уважением Ч.Н.
Ночью 4-5 раз, днем 1-2. Иногда днем не кормлю, но тогда к вечеру приходится сцеживать молоко. В феврале малышу будет год.
Здравствуйте! Лучше продолжить кормить С уважением.