Консультации / Гастроэнтерология

Биохимический анализ крови

Здравствуйте. Меня уже больше 10 дней беспокоят боли и тяжесть в правом подреберье. Язык по утрам обложен желтовато-белым налетом, во рту кисловатый привкус. Стул ярко-желтого цвета. В районной поликлинике проблемы не видят, и никаких анализов или обследований мне от них добиться не удалось. Обращался к терапевту и врачу общей практики. Даже к гастроэнтерологу направление так и не дали. Хочу сходить к платному специалисту, но времени потеряна уже уйма, поэтому хочу заранее сделать хотя бы биохимический анализ крови. Подскажите, пожалуйста, на какие показатели нужно сдать кровь, чтобы анализ для специалиста был достаточно информативен?
Добрый день! В таких случаях обычно рекомендуют сдать следующие показатели: АЛТ,АСТ, билирубин прямой/непрямой/общий, ГГТП, ЩФ, амилазу панкреатическую, с-реактивный белок, глюкозу, холестерин, креатинин, общий белок. Общий анализ кала и мочи. УЗИ органов брюшной полости и гастроскопию. Желаю Вам здоровья!