Консультации / Гастроэнтерология

Биохимический анализ крови

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какие показатели необходимо сдать биохимический анализ крови при болях в правом подреберье, т.е. при подозрении на болезни печени, а также поджелудочной железы. Насколько значим в таком случае, общий анализ крови? Заранее огромное спасибо, и благодарю за внимание!
Необходимо сдать: Общий анализ крови, мочи, АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, маркеры к вирусным гепатитам, холинэстеразу. С уважением, М.А.