Консультации / Урология

Биохимический анализ крови в урологии

Скажите пожалуйста, какие показатели биохимического анализа крови нужно сдать при МКБ. Врач уролог написал в направлении просто, биохимический анализ крови. В медцентрах просят уточнить какие именно показатели?! т.к их очень много. На какие именно мне нужно сдать кровь?
Доброго дня. Точно надо - мочевина, креатинин, мочевая кислота, Са++, Р. Остальное надо уточнять по ситуации. Удачи.