Консультации / Гастроэнтерология

Биохимический анализ крови

Здраствуйте, мне 19 лет,сдала биохимический анализ крови,в нём врч подчеркнул билирубин общий 21 мкм/л,норма написана 8-21,что это значит,на этот аналих отправили в связи с жалобами на поджелудочную,и печень.Остальные результаты этого анализа: сахар натощак 4,9;билирубин прямой написано вместо цифр слово нет;АЛАТ 14;ГГТП 12,2; щелочная фосфата 61.9.
Здравствуйте! Не волнуйтесь такое может быть при физическом или нервном напряжении накануне сдачи анализов. Это можно рассматривать как вариант нормы. Остальные показатели у вас нормальные. Вам обязательно нужно провести ультразвуковое исследование органов брюшной полости, а так же сдать мочу на диастазу.