Консультации / Терапия

Болит область затылка

обрый день. Была на приёме у хирурга, ничего не смог обнаружить. Теперь не знаю к какому врачу идти и идти ли? Болит затылок на уровне уха, справа, на кости. Боль как от небольшого ушиба или синяка, вторую неделю, то появляется, то исчезает. Хирург осмотрел, но говорит ни на цвет, ни на ощупь ничего нет. Ударов, ушибов, укусов на было. На природу не выезжала, так же не загорала. До появления боли переболела простудой. Никаких лекарств не принимаю, хронических болезней нет. Сама голова не болит, температуры и никаких других симптомов не было. Какие действия предпринять?
Добрый вечер! Боли около уха, могут быть связаны с отоларингологической патологией. Я рекомендую обратится на прием к отоларингологу.