Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. У меня вопрос, моему малышу 6 месяце, в месяц у нас был билирубин 234 лежали в больнице выписали с 191 лечимся урсофальк в рекомендации медотвод до 6 месяцев.сейчас 6 месяцев но билирубин 43.6 можно ли начинать делать плановые прививки вторая бцж и по графику остальные.
Если Вы говорите про общий билирубин то для деток от 1 месяц и старше его нормы составляют 3,4-20,5 мкмоль/л. Поэтому скорее всего иммунолог вам порекомендует воздержаться от вакцинации до его нормализации еще какое то время и пока продолжить прием урософалька.