Консультации / Травматология и ортопедия

боль в колене

Добрый день Алексей Семёнович! Больше месяца назад переносили тяжести. После этого налегке пробежался по ступеням и в колене возникла резкая боль. Колено болело дня 3. Ночью не мог спать. Обратился к врачу. Врач выписал фастумгель и Мовалис. По истечении недели боль поутихла. Но при ходбье очень сильно болит. Особенно, если из сидячего положения приподыматься, то нагрузку сразу не могу дать, боль адская в коленном суставе. Полный присяд делать также не могу. На снимках всё окей. Испробовал разные препараты терафлекс, хондраксид, различные мази. Мне 45 лет. Работаю в основном сидя. Подскажите как избавиться от боли или к какому специалисту обратиться.
Добрый день Виктор! Обратитесь к ревматологу или ортопеду за очной консультацией.