Консультации / Хирургия

Шишка в ноге в области между яичками и анусом

Недавно у меня появилась небольшая шишка, где- то 1*1 см, на самом основании ноги, в области между яичками и анусом, ровно там, где начинается попа. Цветом никак не выделяется, при нажатии немного болит, но в повседневной жизни не беспокоит. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Начните с посещения хирурга, а в плане обследования обязательно УЗИ.