Консультации / Стоматология

Не ростет 2 зуба верхняя 2-ка

Здравствуйте, у моего сына в 6,5 выпали зубы верхняя 2ка, кариеса не было, нам 26 исполняется 9 лет до сих пор нет, другие зубы меняются постепенно и ростут нормально. передние 2 зуба начали уже расходиться по сторонам, появилась щербинка где-то 0,5 см. Что нам делать подскажите...
Здравствуйте, обратитесь в стоматологию, сделают рентгенографию и выяснят причину.