Консультации / Стоматология

Лесить или удалять

Ребенку 7 лет. Интересует зуб №5,№4. Можно ли их лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, зубы 5 и 4 есть с каждой стороны, кроме левой нижней (там отсутствует у вас 7.5 зуб). Некоторые из зубов уже были пролечены. Сформулируйте свой вопрос более конкретно, а также по оптг (панорамный снимок) невозможно рассудить необходимость лечения, поскольку нужен более точный прицельный снимок.
Как сделать снимок если у ребенка рвотный рефлекс.
Большинство детей бурно реагируют на инвазию в рот. Детские стоматологи уже привыкли к таким пациентам. Найдите врача и сделайте.