Консультации / Стоматология

Просел в десну молочный зуб у ребенка

Добрый день, у ребенка просел в десну молочный первый моляр на нижней челюсти, видно что как будто "утопился" по сравнению с соседними зубами, этот зуб пульпирован 2 года назад одномоментной ампутацией нерва. Моляр же с другой стороны стоит нормально хотя пульпирован раньше и по "старинке" ризорцином (зуб розовый стал). Ребенку 6 лет, почему такое может быть?
Здравствуйте, необходимо сделать рентген.снимки зубов и понять происходящую ситуацию во рту.