Консультации / Стоматология

Смена молочных зубов

Здравствуйте! У ребенка в 6 лет выпали 2 нижних молочных зуба, которые сразу же заменили новые. Потом выпали 2 верхних, и постоянные не растут уже 4 месяца. Это отклонение от нормы?
Здравствуйте, прорезывание зубов -это процесс индивидуальный. Обратитесь к стоматологу и если необходимо сделают рентген.снимок для определения наличия/отсутствия зубов.