Консультации / Стоматология

Нужно ли лечить кариес молочного зуба

Ребенку 3,6 года, обнаружили кариес переднего зуба. Зубы все были ровные, а теперь тот зуб на котором кариес выдвинулся немного вперёд. Страшно ли это? Нужно ли сверлить зуб? И сверлят ли молочные зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, молочные зубы лечить необходимо. Они являются будущим каркасом постоянного прикуса. Удачи!