Консультации / Стоматология

ПАРОДОНТОЗ

Добрый вечер, я из Байконура у моего ребенка ей 14 лет девочка у нее пародонтоз наши врачи не могут дать назначение. Говорят первый случай среди детей в Байконуре,ходила даже платным врачам стомотологам и они не могут дать назначение. Помогите пожалуйста у нее все симптомы парадонтоза искривление зубов, зуд и опухание десен. Я даже незнаю что делать просто сердце разрывается. Пожалуйста помогите. С уажением, Мирамкул.
Здравствуйте, ваша ситуация требует очной консультации с рентген.снимками. К сожалению, просто по описанию ситуации во рту помочь невозможно.