Консультации / Логопедия

Ребенок плохо разговаривает

Здравствуйте! Моей доченьке 3года 6 месяцев! Меня беспокоит то, что она не начинает нормально разговаривать! Очень смышленая, активная, общительная девочка, но вот что то мешает ей заговорить! Когда спрашивают как Её зовут, то говорит : А Я-Е, что значит: А Я-Ева! Когда повторяем слова по слогам, повторяет, когда не получается, пытается все повторить, но слить слоги в одно слово ну никак! Папа Кы (Никита), баба Се (Света), баба Тя (Наташа)!
Здравствуйте, обратиться на консультацию к неврологу и логопеду.