Консультации / Логопедия

Ребенку 2,5 года плохо разговаривает

Здравствуйте!Помогите пож-ста,дайте совет... Нашему ребенку 2,5 года плохо разговаривает,иногда по настроению повторяет слова,а иногда вообще отказыватся повторять,ч/з капризы только....не знаем что делать,в садик еще не пошли...Недавно прошли медусмотр и нам психиатр сказал,что речь плохо развита,как у 1,5 годовалого.....не знаю даже что и делать???она у нас понимает все и хочет иногда за нами повторять,(говорит:папа,мама и тд,как зовут -все говорит по имени,кушать,иди,дай итд)как помочь ребенку помогите пож-ста,очень надеюсь на вашу помощь,спасибо!!!
Добрый день! Не знаю в каком городе Вы живете, но в любом случае нужно пойти к логопеду в поликлинику за советом. Самый лучший вариант- пойти в учреждение, гд е проводятся занятия с маленькими детьми. Это могут быть группы кратковременного пребывания, развивающие группы. Может в Вашем городе берут в логоп. садаки с 3-х лет? Это самый лучший вариант. С ув НТН