Консультации / Логопедия

Моему сыну 3 года 9 месяцев очень плохо разговариваем

Здравствуйте! Моему сыну почти 4 года, но до сих пор плохо разговариваем, а точнее когда начинает торопиться собирает все звуки вместе и непонятно вообще что он хочет сказать. Заниматься не хочет безумно активный, на месте не сидит и пяти минут. Живем в поселке, водили к педиатру, она сказала что значит не настало время, а когда оно настанет...... Ужасно беспокоюсь. Так в принцепи мы много знаем слов и считаем до 10. Но предложения очень плохо получаются, да и некоторые звуки внезапно пропадают как я писала ранее. Что нам делать? Дальше ждать? Подскажите, пожалуйста. Кстати ребенок первый. Заранее спасибо.
Здравствуйте. На прием к неврологу и логопеду. Само пройдет? Время не пришло? А когда придет в 6 лет в 10 лет? Заниматься надо с логопедом.