Консультации / Фитнес

Почему не болят мышцы

Добрый день. Я раньше активно занималась спортом (ежедневные силовые и кардио в спортзале). С октября 2015 по июнь 2017 практически не занималась. Очень эпизодически. Летом прошла программу "Бешеная сушка" с очень активными круговыми тренировками. Так вот, я очень устаю во время тренировок. Пот льется ручьем. Но у меня НИКОГДА не болят мышцы. Какие бы упражнения я не делала. Скажите, это нормально? Или я где-то не "дотягиваю"?
Здравствуйте! Это нормально. Можете написать подробно как вы занимаетесь. Удачи!