Консультации / Фитнес

Почему не могу набрать мышечную массу

Я хожу уже как три месяца на спортивную секцию,и у нас такой график (пн,ср,пт-тренировки)(вт,чт,сб-занятия на тренажерах),на ноги я брала сначала 15кг,сейчас уже занимаюсь с 45 кг на следующий день ноги болят,но никакого результата в моих упражнениях не вижу .Так же и руки ,беру по 15-25 кг на разных тренажерах .Делаю по 3 подхода по 25 раз.Мой рост 168 ,вес 54,хотелось бы набрать до 60 кг ,возможно ли это?
Здравствуйте! Результат придет постепенно. Три месяца мало. Употребляйте достаточно калорий для набора мышц. Удачи!