Консультации / Диетология

Почему не худеет грудь

Здравствуйте, мне 20 лет, вес до диеты 100 после 90 кг, рост 175см. Я сидела на белковой диете около месяца, похудела на 10 кг, но грудь не похудела ни на сколько. Сейчас у меня 6 размер бюстгалтера мал, обхват груди около 124см, очень болит позвоночник и очень хочу что бы похудела грудь. Принимаю ОК (Диане 35 около 6 месяцев). ПОдскажите пожалуйста, что можно сделать? Как можно уменьшить размер хотя бы на единичку?
Ответ. "Держит" грудь "Диане" и белковая диета. Зачем вы принимаете "Диане"? Посоветуйтесь с врачом-гинекологом.Если нужно, можно поменять препарат. Уйдите с белковой диеты на стандартную, сбалансированную по белкам, углеводам и жирам. Жира меньше, овощей больше. Пейте только воду и зеленый чай с имбирем. Никаких сластей после 17 ч. Каланнетика - фитнес для рук, груди и верхнего плечевого пояса. Укрепляйте мышцы спины, раз грудь большая( наверное у мамы, бабушки была большая), она по жизни будет большой. С возрастом спина может сильно болеть. Спасет диета, контроль за весом, особенно при беременности и лактации. В крайнем случае- пластическая операция по уменьшению размера груди. Их делают во всех крупных городах. Мой прием по тел.в Москве 8 495 6268426 (66) кроме пят.суб. воскр. Ваша Ольга Перевалова