Консультации / Кардиология

сердце

Подскажите пожалуйста, 23 апреля сделали лапароскопию, удалили кисту яичника, гинеколог прописал жанин на 6 мес, сказал пить обязательно,иначе опять киста, принимаю, вдруг появились проблемы с сердцем : серцебиение нормальное, потом происходит как бы перескок в ритме,сердце проваливается потом бьется как обычно. ЭКГ: синусовый ритм. вертикальное направление ЭОС. Гемоглобин 117, тромбоциты - 272 *10 в 9 ст, очень боюсь тромбоза и его последствий из-за таблеток Может попринимать что-нибудь для разжмжения крови пока я пью ок? спасибо
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на протромбин, МНО и по результатам анализа решать вопрос о назначении антиагрегантной терапии. С уважением, Мария Олеговна.