Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте! В два месяца у ребенка на Гв начались запорики, стул стал 1 раз в 3-4 дня и то после таблетки дюфалак! Раньше докармливала смесью 1-2 раза в день по чуть-чуть, но позже перестала, сейчас только на Гв. Могла ли я докормом испортиь ему кишечник? Может ли быть дело в моем молоко? Может стоит перевести на ИВ с лечебными смесями? Набирает малыш хорошо, не капризничает, когда в туалет сходить стула много и он кашеобразный! Единственное что беспокоит это что газики стали отходит вонючие! Очень переживаем, незнаем что делать!
Добрый день! Это норма. На ГВ стула может не быть около недели, лечение не требуется. С уважением, Климова Ю.А.