Консультации / Урология

Возможно у меня бесплодие

Здравствуйте. Сделал спермограмму, результаты вложил. Проверьте пожалуйста насколько это плохо. Могу ли зачат ребенка? Что посоветуете пить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,зачать ребёнка будет проблематично. Сказать что пить я вам не смогу,так как это зависит от причины,которых может быть много разных. Вам необходимо обратиться к урологу для прохождения обследования для выяснения причины. С уважением,Данилов С.П.