Консультации / Гинекология

У меня бесплодие вторичное - 13 лет

Добрый день! У меня бесплодие вторичное - 13 лет. Cделали ЭКО. Успешно! Я на 28 неделе беременности, жду дочурку. Подскажите пожалуйста, всегда ли после ЭКО делают кесарево сечение (мне 36 лет). Какие к этому показания? Или у меня есть возможность родить самостоятельно? Спасибо.
Конечно же, такая возможность есть. Для врача акушера-гинеколога гораздо проще сделать кесарево сечение, чем разбираться в такой непростой ситуации, как Ваша и вести роды через естественные родовые пути. Ваша задача- найти врача, который будет готов вести естественные роды.