Консультации / Гинекология

У меня диагноз - поликистоз яичников

У меня диагноз - поликистоз яичников. Насколько реально забеременнеть, а то мы с мужем пытаемся уже пол года и ничего. Год назад врач прописал таблетки диане пила 2 мес и месячные были регулярные, а когда перестала прекратились вообще.
Это довольно частая причина бесплодия. СПКЯ необходимо лечить, и беременность возможна только на фоне приема препаратов. Подобрать лечение Вам должен гинеколог-эндокринолог.